» » » Я назвала ее Фериха турецкий сериал на русском языке
+14
Оригинальное название:
Adini Feriha Koydum
Год:
2011
Страна:
Турция
Жанр:
драма, мелодрама
Продолжительность:
120 мин. / 02:00 (8040 мин.)
Режиссер:
Барыш Йош, Мерве Гиргин, Толга Кутлуай

Я назвала ее Фериха турецкий сериал на русском языке

Я назвала ее Фериха турецкий сериал на русском языке онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Юная особа по имени Фериха была родом из того семейства, которое занималось обслуживанием апартаментов, расположенных в сердце столицы. Их клиентами были разные люди, наблюдая за которыми героиня хотела иметь схожесть. Во взрослом возрасте она сдала экзамены в ВУЗ, решив воплотить свой детский план в реальность. Будучи студенткой, девушка никогда не упоминала о своем простом происхождении. Вскоре перед ее глазами возник красивый мужчина, который являлся наследником богатой империи.
турецкий сериал Назвала я ее Фериха на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Я назвала ее Фериха турецкий сериал на русском языке на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Я назвала ее Фериха турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Кашемир
    Кашемир
    Гости
    +0-
    Тёплый фильм. Душевный. История девчушки трогает до глубины души. Это поучительная история. Я бы порекомендовала многим моим знакомым внимательно посмотреть этот фильм. Да, "Сказка - ложь, да в ней намёк...", как говорят, но для того, чтобы осуществить мечту - нужно что-то делать не щадя себя, а не только плакаться на несчастливую судьбу...
    Людям, которые не равнодушным к данной теме рекомендую посмотреть эту новеллу.
    27 июня 2019 02:29
    0
  2. KettiBetti
    KettiBetti
    Гости
    ++1-
    Не хочу спойлерить, т.к. советую сериал к просмотру, но скажу, что мне очень понравилось в этом сериале все сюжетные линии: родительских отношений, безответной любви, ответственности за совершенные поступки, человечности, предательства. Где-то в группах прочитала, что основываясь на этом сериале можно написать диссертацию по психологии, социологии. Это действительно так. Самая главная линия сериала - конечно же любовная. Любовь здесь была глубокая, чувственная, вымученная, несмотря на упрямство, гордость главных героев.

    Хочу также отметить отличную игру главных героев Фериха (Хазал Кая) и Эмир (Чагатай Улусой). Несмотря на то, что Чагатай не был актер и сначала был немного виден его непроффессионализм, потом он отлично начал играть. Было очень много моментов, которые "брали" за душу. Спасибо актерам, за эту отличную игру!

    Если Вы прочитали мой отзыв, то обязательно посмотрите данный сериал!
    27 июня 2019 02:31
    0
  3. Celine
    Celine
    Гости
    +0-
    Угораздило же Фериху влюбится в богатенького мальчика, по имени Эмир!
    Он, как принц. Прям, весь такой из себя идеальный.
    И романтичный, и умный тормозит правда иногда, и красивый, и добрый, а самое главное, ЧЕСТНЫЙ, в противовес, главной героине.
    А вообще, меня смущает, тот факт, что он за Ферихой с начальных серий бегает, его ж, как самовлюбленного мажора позиционируют, чет, подозрительно.

    Еще, я никак не могу понять, когда пришло к ним великое чувство. Слишком быстро они полюбили друг-друга, да еще так самозабвенно. Когда они успели, ума не приложу.
    27 июня 2019 02:34
    0
    1. Яна
      Яна
      Гости
      +0-
      Любовь приходит не ожиданно, когда ее совсем не ждешь
      28 июня 2019 17:58
      0
  4. Monika
    Monika
    Гости
    +0-
    Никогда особо не любила смотреть турецкие сериалы (слишком мыльно, затянуто, нелогично), но этот невзначай попался мне по телику, и вот зацепил сразу же. Решила устраивать себе ежевечерний просмотр по 2-3 серии, и скажу так, ни разу не пожалела о потраченном на просмотр времени. Сериал действительно хорош во всех планах, актеры и красивые, и играют роли на отлично. И сама история, сюжет - они великолепны, смотришь, и как будто подглядываешь в щелочку за чьей-то реальной жизнью.
    1 июля 2019 11:07
    0
  5. Виолетта
    Виолетта
    Гости
    +0-
    Очень понравился сериал, побольше бы столь качественного многосерийного кино появлялось на экранах. Много сюжетных линий, каждая из них по своему интересна и трогательна. Затронуто действительно много всего - любовь, предательство, разочарование, взаимосвязь поколений и отношения в семье... Вообщем, просмотром осталась удовлетворена на сто процентов, и готова рекомендовать этот сериал, как показатель качественного турецкого сериала.
    4 июля 2019 12:18
    0