» » » Курортный роман 2 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Курортный роман 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Игорь Мужжухин

Курортный роман 2 сезон сериал (2018)

Курортный роман 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Годом ранее Алику, Глебу, Соне, Миле и Юле удалось хорошенько развлечься на курорте. Туристам довелось неоднократно оказаться участниками неимоверных приключений. После окончания периода отпуска некоторые из них предпочли продолжить отношения. Глебу и Миле, главным героям Курортного романа 2, довелось смириться с тем обстоятельством, что общение между ними возможно лишь посредством современных коммуникационных сетей. Влюбленные вынуждены жить в разных городах, между которыми внушительное расстояние.
Дела вынудили Глеба остаться в столице. Мила теперь является сотрудницей перспективного инвестиционного банка. Она проживает за границей, в Брюсселе. С приближением отпуска влюбленные надеялись на возможность встречи. Однако, у месье Гийома, непосредственного начальника Милы, возникло неожиданное решение. Он заявил, что сотрудница обязана отложить свой отпуск. В настоящий момент Миле необходимо побывать в Сочи. Естественно, речь идет вовсе не о развлекательной прогулке и отдыхе на фешенебельном курорте. В Сочи Мила обязана встретиться с предпринимателем Богдановым. Требуется подписание срочного договора. Мила в ужасе от таких перспектив. Она уже надеялась на долгожданную встречу с Глебом. Пришлось вмешаться подруге Соне, придумавшей неожиданный выход.
сериал Курортный роман 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Курортный роман 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Курортный роман 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent