» » » Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 6 сезон
+6
Оригинальное название:
High School DxD 6 season
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Тэцуя Янагисава, Масаюки Иимура, Такаши Кобаяси

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 6 сезон

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 6 сезон онлайн смотреть аниме в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала, дата выхода не анонсирована


Главный герой сюжетной линии Иссэй Хедо – семнадцатилетний ученик одной из японских школ. У этого подростка не совсем ординарные желания, связанные с прекрасным полом. Юноша рассчитывал, что после того, как он перейдет в учебное заведение, которое раньше являлось женской академией, то от девушек не будет отбоя и наконец он сможет воплотить в жизнь все свои эротические фантазии и сексуальные мечты. Однако все сложилось совершенно иначе, в полностью противоположную сторону. Прошло уже целых два года с тех пор, как он учился в этом месте, но девчонкам он был совершенно безразличен. Однажды, боги все же решили дать ему шанс, и дали ему возможность познакомиться с девушкой, которая впоследствии лишила парнишку жизни на первом же свидании.
Только через некоторое время он осознал, что теперь он не человек, а демон, который служит принцессе всех демонов. Сейчас у молодого человека есть то, чего он так долго ждал – женское общество. Кажется, что его главная мечта уже исполнена, но парень даже предположить себе не мог, насколько тяжелой станет для него жизнь после смерти.
аниме Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 6 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 6 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent