» » » Расследования Мердока 12 сезон
+1
Оригинальное название:
Murdoch Mysteries 12 season
Год:
2018
Страна:
Канада, Великобритания
Жанр:
сериал, драма, криминал, детектив
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Харви Кросслэнд, Лори Линд, Дон МакКатчен

Расследования Мердока 12 сезон

Расследования Мердока 12 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 24 сентября 2018 года


Во времена второй научно-технической революции в 19 столетии было сделано огромное количество открытий и новых революционных разработок. Инновационные технологии стучаться в окна каждого дома, но не всегда что-то не знакомое несет в себе одну лишь только пользу, есть и другая сторона медали. Некоторые люди пытаются использовать новейшие изобретения в своих корыстных целях, применяя их в полной противоположности во вред, а не во благо, как было задумано.
Вереница жестоких убийств в Торонто приводит жителей города в ужас и нежелание лишний раз выходить на улицу. Многие граждане считают, что виноваты во всем ученые исследователи, выпустившие на свет некое исчадие ада, и винят во всем произошедшем прогресс. Найти виновного в череде этих пугающих преступлений предстоит молодому, но очень умному и талантливому детективу – Уильяму Мердоку. Именно на него возлагаются большие надежды, так как у него есть все шансы найти и наказать злодея, который сумел напугать целый город. Вскоре ему удается понять, что эти смертоубийства совершенно непростые, как казалось на первый взгляд. Для того чтобы раскрыть их, парнишка с головой погружается в новую ветвь науки – криминалистику.
сериал Расследования Мердока 12 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Расследования Мердока 12 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Расследования Мердока 12 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent