» » » Врата Штейна 0 1 сезон аниме (2018)
-1
Оригинальное название:
Steins;Gate 0
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фантастика, триллер
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Кэнъити Кавамура

Врата Штейна 0 1 сезон аниме (2018)

Врата Штейна 0 1 сезон аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Окабэ Ринтаро — бесстрашный, умный, сильный и в какой-то мере безумный ученый, изучающий временные рамки и путешествия между ними. Он годами посвящал свободное время изучению науки и единственной отдушиной для талантливого парня была возлюбленная Курису. Она с пониманием и особой почтительностью относилась к деятельности любимого человека, стараясь всеми силами помочь ему в любых начинаниях. Вместе им было так хорошо, что и расставаться не хотелось, но обстоятельства сложились иначе.
Окабэ всю жизнь мечтал научиться путешествовать между временными рамками и однажды ему удалось этого добиться. Одно из таких приключений привело к гибели Курису, что была наиболее близким и родным для него человеком. Эта потеря стала невосполнимой, и мистер Ринтаро проводил многочисленные попытки вернуть любимую девушку или предотвратить трагедию. Этот процесс отнимал немало сил и времени, но останавливаться безумный ученый не планировал. Ситуация кардинально поменялась, когда он узнал о существовании искусственного разума и электронной копии возлюбленной. Это произошло чисто случайно, так что исследователю предстоит отыскать данную копию и решить стоит ли с ней налаживать контакт или лучше и дальше продолжать исследования.
аниме Врата Штейна 0 / Врата Штейна: Ноль 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Врата Штейна 0 1 сезон аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Врата Штейна 0 1 сезон аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent