» » » Ангел кровопролития 1 сезон аниме (2018)
+1
Оригинальное название:
Satsuriku no Tenshi
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
мультфильм, ужасы, триллер, приключения
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Кэнтаро Судзуки

Ангел кровопролития 1 сезон аниме (2018)

Ангел кровопролития 1 сезон аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Не так давно Рэйчел Гарднер исполнилось 13 лет. В этом возрасте большинство девочек наслаждаются жизнью, проводят время с подругами и впервые переживают влюбленность, но это не про нее. Подросток испытывает определенные проблемы психологического характера, разрешить которые самостоятельно она так и не смогла. Родители настояли на том, чтобы школьница обратилась за помощью к специалисту, так что Рэйчел стала регулярно посещать психолога.
Она рассчитывала быстро справиться с трудностями и начать нормальную жизнь, но обстоятельства сложились несколько иначе. Последнее посещение врача превратилось в настоящий кошмар. После общения со специалистом она лишилась чувств и очнулась уже в совершенно незнакомой комнате. Немного исследовав помещение, девушка обнаружила, что находится в странном пустом здании. Она решила поскорее сбежать из пугающего места, но сделать это быстро не получилось, ведь в коридоре находился странного вида парень Зак. Он был настроен враждебно и вскоре миссис Гарднер поняла, что попала в большую игру, где на кону стоит человеческая жизнь. Ей придется приложить все усилия, чтобы преодолеть подготовленные препятствия и сбежать из этого злосчастного здания.
аниме Ангел кровопролития 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Ангел кровопролития 1 сезон аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ангел кровопролития 1 сезон аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent