» » » Возмездие сериал (2018) Россия
-1
Оригинальное название:
Возмездие
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Олег Фесенко

Возмездие сериал (2018) Россия

Возмездие сериал (2018) Россия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Павел Хромов смог добиться успеха в бизнесе без чьей-либо помощи. Накопив приличный капитал, он решил открыть элитный ресторан, который бы приносил отличный доход и стал бы его гордостью. И это дело тоже пошло в гору. Чуть позже мужчина встречает ту единственную, которая сразу завоевала его сердце. Маша была обычной медсестрой. Ее мягкий характер покорил амбициозного и эмоционального парня, поэтому он не стал медлить с предложением руки и сердца. Вот только после свадьбы жизнь мужчины изменилась в худшую сторону. Бизнес пошел в убыток. Павел не может понять, с чем это связано, поэтому решает отправиться за советом к отцу. Но повидаться с ним мужчина не успел. Отец неожиданно умер, оставив все наследство младшему сыну. Не унывающему родственнику ничего не остается, как встретиться с братом. В прошлом между ними случился сложный конфликт, поэтому они долгое время не разговаривали.
Хромов надеялся, что Алексей забыл старые обиды и поможет брату. Но ошибся. Взамен на помощь он просит отдать ему Машу. Дела настолько плохи, что супруг соглашается. Странно, но после этого его сбивает машина. Клубок этих загадочных событий попробует распутать полицейский по имени Денис.
Возмездие фильм 2018 Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Возмездие сериал (2018) Россия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Возмездие сериал (2018) Россия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent