» » » Для Дженни дорама (2018)
+1
Оригинальное название:
to.Jenny
Год:
2018
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама, музыка
Продолжительность:
70 мин. / 01:10
Режиссер:
Пак Чин-у

Для Дженни дорама (2018)

Для Дженни дорама (2018) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Главный герой сюжетной линии Юн Мин еще учась в школе мечтал стать известным музыкантом. У парня действительно был явный талант, который он совершенствовал каждый день, будучи уверенным, что однажды обязательно будет замечен и покорит вершину музыкального Олимпа. Но одно обстоятельство портило всю радужную картину – панический страх перед сценой не давал Юн Мину возможности раскрыться. А вот у На Ры такой проблемы нет. Она – красивая и харизматичная особа, обладающая, ко всему прочему, приятным голосом. Что еще нужно, чтоб заполучить место в девчачьей группе? Девушку пригласили в герлз-бенд еще когда она училась в школе. Юн Мин был ее одноклассником и был рад за успехи девушки, ведь она очень нравилась ему.
Со дня выпуска со средней школы прошло семь лет. Юн Мин работает в магазине, но его все еще не покидает желание стать музыкантом. В это время у На Ры дела ухудшаются. Ее группа так и не смогла добиться большой популярности. Продюсеры принимают решение о роспуске коллектива. Но у девушки еще есть шанс продлить контракт с агентством. Для этого ей нужно кое-что изменить. Что именно она поймет, когда вновь встретится со своим стеснительным бывшим одноклассником. Эта встреча изменит сразу обе жизни.
дорама Для Дженни 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Для Дженни дорама (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Для Дженни дорама (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent