» » » Достать коротышку сериал 1 сезон (2017)
0
Оригинальное название:
Get Shorty 1 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
комедия, криминал
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Адам Аркин, Дэйзи фон Шерлер Майер, Дэниэл Эттиэс

Достать коротышку сериал 1 сезон (2017)

Достать коротышку сериал 1 сезон (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Майлз Дейли посвятил жизнь криминальным делам. Он еще в юности оказался в «плохой» компании, вместе с участниками которой он совершил первое преступление. Молодой человек не задумывался о наказании или возможности попасть в тюрьму, поскольку качественно выполнял задания авторитетов и получал крупные вознаграждения в денежном эквиваленте. Будучи наемником, он попал в одну из самых влиятельных вооруженных группировок в городе. Длительное время работа полностью устраивала удачливого преступника, но дочь была недовольна деятельностью отца. Она беспокоилась относительно безопасности родителя, при этом нарушения закона сильно противоречили ее взглядам на жизнь.
Под влиянием дочери Майлз решает покинуть ряды преступников и отправляется в Голливуд, где планирует работать кинопродюсером. Он желает не только снимать кино, но и попутно отмывать полученные незаконным способ денежные средства. По пути мистер Дейли знакомится с режиссером, что также направляется в город славы. Они быстро находят общий язык и решают действовать вместе, выступая в качестве партнеров. Мужчины еще не подозревают, что по следам Майлза движется группа преступников из рядов бывших коллег.
сериал Достать коротышку 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Достать коротышку сериал 1 сезон (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Достать коротышку сериал 1 сезон (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent