» » » Ненасытная 1 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Insatiable
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Эндрю Флеминг, Лев Л. Спиро, Брайан Дэннели

Ненасытная 1 сезон сериал (2018)

Ненасытная 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Пэтти — милая, добрая и ранимая девушка, вес которой мешает наладить жизнь. Она учится в старших классах обычной американской школы, где все ученики подразделяются на определенные группы по интересам. Будучи полной и непривлекательной для мальчишек из учебного заведения, Пэтти не вписывалась в один кружок иди группу. Она чувствовала себя одинокой, но все это меркло перед издевательствами одноклассников. Ей ежедневно приходилось терпеть насмешки, что постепенно превращались в моральное насилие.
На очередных летних каникулах школьница решила кардинально поработать над внешностью и характером, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Она обратилась за помощью к грамотному специалисту. Он помог клиентке обрести желаемые формы, чем она сильно удивила одноклассников в первый учебный день. Никто и представить не мог, что Пэтти станет такой красоткой. Теперь она имеет привлекательную внешность и закаленной годами издевательств и одиночества характер. Девушка желает отомстить за все гадости, что совершили жестокие школьники. Она собирается разработать коварный план, чтобы каждый получил по заслугам и понял ошибочность предрассудков относительно внешнего вида.
сериал Ненасытная 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Ненасытная 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ненасытная 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent