» » » Звери 3 сезон мультсериал (2018)
-2
Оригинальное название:
Animals. 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Майк Лучиано, Фил Мэтариз, Доминик Полчино

Звери 3 сезон мультсериал (2018)

Звери 3 сезон мультсериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Они — жители крупного города Нью-Йорк, которых практически никто не замечает. Гордые коты, странные голуби, различные грызуны и обаятельные собаки испытывают большие трудности с самоопределением и реализацией. Им приходится ежедневно бороться за собственную жизнь и возможность действовать согласно своим принципам и ценностям. Часто обитатели улиц оказываются в опасности, когда подвергаются нападениям местных хулиганов и представителей криминального мира. На улицах города слишком много персон, отличающихся особой жестокостью и циничностью. Им приходится с осторожностью следовать своим планам и добиваться желаемого.
Им приходится нелегко, но протянуть руку помощи обычные люди даже не догадываются. Они, как и остальные жители мегаполиса, мечтают быть счастливыми и полностью довольными результатами собственных решений. Звери не сдаются при первых испытаниях, стараются всеми силами помогать сородичам, не отчаиваться и идти навстречу мечтам и поставленным целям. Единственным спасением для необычных существ является объединение сил, когда каждый готов оказать поддержку и непосредственную помощь другу и просто близкому знакомому, ведь только так можно выжить в коварном и жестоком мире.
мультсериал Звери 3 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Звери 3 сезон мультсериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Звери 3 сезон мультсериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent