» » » По болезни 2 сезон сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Sick Note 2 season
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Жанр:
комедия
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Мэтт Липси

По болезни 2 сезон сериал (2018)

По болезни 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Дэниел Глэсс не привык добиваться больших результатов. Он всегда пытался облегчить себе жизнь, чтобы не тратить лишнего времени и усилий. Он трудится в небольшой страховой компании, где к нему не самым лучшим образом относится начальник, но не может изменить ситуацию. Отношение руководства и коллег основано на нежелании Дэниела качественно выполнять порученные задания и постоянные опоздания. Он не сильно старается вовремя приходить на работу, а на любые претензии начальства выдумывает целые истории относительно сложных ситуаций и жизни в целом. Ложь помогает парню и в личной жизни, поскольку девушка давно устала от нерешительности возлюбленного и отсутствия больших планов.
Она планирует выгнать нерадивого парня, как и начальник, но их планы меняются в один момент. Дэниел отправляется в клинику, где ему снимают гипс и попутно ставят страшный диагноз. Узнав о наличие рака, отношение к нему меняет практически все окружение, в том числе возлюбленная, коллеги и руководство. Он быстро привыкает к полной опеке и после счастливой новости об ошибке теста и отсутствии болезни, решает скрыть эту ценную информацию от близких людей. Ему не привыкать к вранью, поэтому молодой человек с легкостью придумывает новую ложь и продолжает пользоваться добротой окружающих.
сериал По болезни 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
По болезни 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете По болезни 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent