» » » Семейка Франкенштейн / Будни семейки монстров 2 сезон аниме
+2
Оригинальное название:
Frankenstein Family 2 season
Год:
2019
Страна:
Китай
Жанр:
аниме, фантастика
Продолжительность:
15 мин.

Семейка Франкенштейн / Будни семейки монстров 2 сезон аниме

Семейка Франкенштейн / Будни семейки монстров 2 сезон аниме онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода весной 2019 года


В мире встречаются довольно странные семьи, которые не вписываются в определенные, навязываемые обществом, рамки. Одним из представителей таких семеек является семейство Франкенштейнов. Ее главой является человек с выдающимися способностями, но в то же время его индивидуальность граничит с сумасшествием. Членом его семьи пришлось пережить очень много ужасающих моментов, которые были связаны с деятельностью ученого. Одному лишь Танису – младшему сыну, чудесным способом удалось избежать страшных мук. Его родитель считал, что он – тот самый ребенок, которому передались все его гены, а следовательно мужчина сможет передать ему весь свой опыт и открытия.
Именно из-за чудовищных пыток больного на голову предка отпрыски его были весьма необычными. Одна его дочь имела способность выращивать на своем теле ветки, будто бы дерево. Другая – была наполовину почихай, которая любила полакомиться насекомыми и червями. Третья девочка умела читать мысли людей. А его сын мог превращаться из человека в собаку и обратно.
Ужасно, что горе-папаша не подумал о том, что его супердетям предстоит жить в обществе обычных людей, где их индивидуальности будут им только мешать.
аниме Семейка Франкенштейн / Будни семейки монстров 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Семейка Франкенштейн / Будни семейки монстров 2 сезон аниме на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Семейка Франкенштейн / Будни семейки монстров 2 сезон аниме смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent