» » Блестящая карьера сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Блестящая карьера
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Олег Фесенко

Блестящая карьера сериал (2018)

Блестящая карьера сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 2-х сериях


В центре событий оказалась Наталья Березина, которая имела шанс стать великолепным хирургом. Девушке не составляло труда познавать азы науки, она быстро всему научилась благодаря практике, которую предоставила ей крупная клиника. Она на пути блестящей карьеры, которая вскоре принесет заметное повышение. Девчушке осталось лишь закончить кандидатскую диссертацию, которая требует проведения не совсем обычной операции. Наташе удалось подобрать себе подходящего больного, которого она прооперирует через сутки.
Утром Березину ждала неприятная новость – ее пациента уже прооперировал молодой специалист, недавно переведшийся из другой больницы, Анисимов. Девушка не верит словам мужчины, утверждающего, что состояние немощного резко пошло на спад и ему срочно пришлось везти его в операционный блок. Наталья отчетливо понимает, что благодаря уникальному пациенту парень вместо нее выслужился перед главным медицинской клиники. Героиня старается показать окружающим, что хирург поступил нечестно и воспользовался положением. Никто из женского коллектива не готов помочь начинающему доктору, ведь Анисимов не окольцован, и любая сотрудница не прочь завести с красавчиком романтические отношения.
мелодрама Блестящая карьера 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Блестящая карьера сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Блестящая карьера сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent