» » » Методом проб и ошибок 2 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Trial & Error 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия, детектив
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Джеффри Блитц, Мэттью Сон, Ребекка Эшер

Методом проб и ошибок 2 сезон сериал (2018)

Методом проб и ошибок 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Эта драматическая и познавательная сюжетная линия расскажет обо всех сложных перипетиях и подводных камнях, которые могут происходить в судебных разбирательствах. А также о том, в какие тупики порой загоняют людей безысходные ситуации. Здесь обязательно будет какое-нибудь преступление, тяжба, и торжествующая справедливость, немного не так, как в жизни.
Адвокат Джош Саймон только начинает свою успешную карьеру юриста на достаточно сложном поприще. Однажды он отправляется из Нью-Йорка в небольшой городок, чтобы взяться за свое первое серьезное дело. Ему предстоит стать защитником одного очень эксцентричного литератора, которого обвиняют в убийстве своей любимой жены.
Герой прибывает на место, занимает предназначавшийся ему офис и знакомится со своей командой, представляющей собой местных маргиналов и прочий сброд. Молодой человек в какой-то момент даже засомневался в успехе своего предприятия, но все же решил попробовать. Именно с этими людьми ему придется работать и собирать доказательства невиновности своего клиента. Поначалу казалось, что это будет простая работа, ведь все очевидно, однако через некоторое время Джош уже так не думает. Во-первых, его команда плохо работает, а во-вторых, подзащитный странно себя ведет.
сериал Методом проб и ошибок 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Методом проб и ошибок 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Методом проб и ошибок 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent