» » » Черная комедия / Черноватый 5 сезон
-1
Оригинальное название:
Black-ish 5 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Антон Кроппер, Кен Уиттингэм, Мэттью Сон

Черная комедия / Черноватый 5 сезон

Черная комедия / Черноватый 5 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 16 октября 2018 года


Упорному Андре Джонсону, наконец, посчастливилось осуществить давнюю американскую мечту. Семейство темнокожего мужчины проживает в живописном месте в роскошном доме. Его материальное положение стабильно и больше нет оснований переживать за завтрашний день. Герой занимает престижную высокооплачиваемую должность, является прекрасным отцом и заботливым супругом. До появления наследников, супруги считали свою жизнь счастливой и безоблачной. Пока детишки были маленькими, все шло отлично, но только они подросли, и стали самостоятельно мыслить, конфликты буквально посыпались на голову родителей. Они никак не могут найти компромисс даже в элементарных вопросах.
Единственной проблемой семьи выступает то, что оба поколения никак неспособны одинаково воспринимать возможности для афроамериканцев, проживающих на территории Америки. Ребята считают, что у белых больше привилегий – денег и возможностей, нежели у негров. Подростки всегда стараются в своих спорах предоставить старшему поколению аргументы, которые они не в состоянии оспорить. Конечный результат не заставил себя долго ждать, глава семьи постепенно начинает вести себя, как белый. Но здравый рассудок не может позволить ему забыть корни, о чем он ежедневно напоминает детям.
сериал Черная комедия / Черноватый 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Черная комедия / Черноватый 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Черная комедия / Черноватый 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent