» » » Стальная тревога 2 сезон: Фумоффу аниме
0
Оригинальное название:
Full Metal Panic? Fumoffu
Год:
2003
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, боевик, мелодрама, комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Номэд Карф, Ясухиро Такэмото

Стальная тревога 2 сезон: Фумоффу аниме

Стальная тревога 2 сезон: Фумоффу аниме онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жизнь обычной старшеклассницы сильно изменилась после того, как на нее начали охотиться опасные террористы. Канамэ Чидори и подумать не могла, что может заинтересовать таких личностей. Криминальные авторитеты полагают, что школьница обладает сверхъестественными возможностями и планируют использовать неопытную девушку в собственных интересах. Такое положение вещей сильно не устраивает военизированную организацию «Мифрил», что борется с разгулом преступности на улицах родного города и насилием в целом.
На защиту Канамэ отправляют достаточно опытного и решительного агента, обладающего большим опытом в подобного рода делах. Соскэ не раз сталкивался с опасными преступными группировками, поэтому разработал личные методы работы и собирается воплотить их в жизнь, чтобы избавить подопечную от постоянной слежки и давления. Ребята пытаются всеми силами исправить ситуацию, но при этом должны успевать учиться в школе и самостоятельно справляться с трудностями. Перед ними встает выбор относительно будущего, поскольку в следующем году обучение подойдет к концу и придется выбирать дальнейший путь развития. Если у старшеклассницы еще есть свободное время для учебы, то у Соскэ все гораздо сложнее с возможностями в этом плане.
аниме Стальная тревога 2 сезон Фумоффу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Стальная тревога 2 сезон: Фумоффу аниме на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Стальная тревога 2 сезон: Фумоффу аниме смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent