» » » Челночницы 2 сезон сериал (2018)
+3
Оригинальное название:
Челночницы 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Юлия Краснова

Челночницы 2 сезон сериал (2018)

Челночницы 2 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода осень 2018 года


Жизнь главных героинь могла показаться настоящим раем. Им довелось выйти замуж за симпатичных и обеспеченных военных. Только 90-е годы изменили жизнь многих. Не исключением стали и основные персонажи. Сначала на них просто стали экономить деньги. Заработную плату начали выдавать продуктами, а после вообще уволили. Ничем другим, как военным делом, герои заниматься не могли. Они привыкли постоянно быть готовыми к войне.
Женщины решили самостоятельно выбраться из такого не простого жизненного положения. Поскольку нигде, кроме торговли, героиням не платили бы деньги, то они эту сферу деятельности и избрали. Однако на рынке оказалась слишком большая конкуренция. Продать собственный товар было очень тяжело. Это привело к еще большим проблемам. В один из дней героиням предложили достаточно выгодную работу. Они незаконно из-за границы должны были перевозить товар и отдавать его владельцу. За это можно получить хорошие денежные суммы.
Это очень опасная работа, ведь ввоз товаров незаконный и можно получить тюремный срок. Одна такая очередная перевозка привела подруг к огромным неприятностям. Теперь им предстоит совершить невозможное, чтобы избежать законного наказания.
сериал Челночницы 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Челночницы 2 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Челночницы 2 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent