» » » Алхимик. Эликсир Фауста сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Алхимик. Эликсир Фауста
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, мелодрама
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Александр Муратов

Алхимик. Эликсир Фауста сериал (2018)

Алхимик. Эликсир Фауста сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Исследователи и ученые годами пытались создать удивительный эликсир, позволяющий продлевать жизнь, доводя ее до бесконечности. Мечты о золотом порошке, философском камне и специальном творении для бессмертия полностью захватили разум многих талантливых работников научной среды. Они готовы были положить жизнь на воплощение этого желания, но действительно выполнить задуманное удалось лишь единицам.
В 1916 году, когда страна находилась в крайне тяжелом состоянии, профессору Александру Невельскому удалось создать эликсир Фауста, способный давать человеку бессмертие. Он не афишировал свое достижение, но некоторым людям получилось узнать о случившемся. Разведчик английского происхождения пробирается в лабораторию и убивает исследователя, чтобы забрать волшебный напиток. С тех пор прошло немало лет, но представители семьи Невельских помнят о разработке деда. Внуку знаменитого ученого придется вернуть уникальный напиток на положенное место и спасти собственную семью от гибели. Ему необходимо отыскать нового владельца дедушкиного лекарства, но в дело вмешиваются и другие силы, в частности КГБ и участники ордена масонов. Им творение Александра Невельского нужно для личных целей, при этом все стороны конфликта готовы пойти на любое преступление, чтобы получить желаемое.
сериал Алхимик 2018 Эликсир Фауста 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд с мобильного телефона и планшета
Алхимик. Эликсир Фауста сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Алхимик. Эликсир Фауста сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent