» » » Гранд сериал (2018)
+26
Оригинальное название:
Гранд 1 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
24 мин.
Режиссер:
Дмитрий Грибанов

Гранд сериал (2018)

Гранд сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд


Ксения Завгородняя — милая, привлекательная, решительная и умная девушка. Она обладает стойким характером, поскольку с детства вынуждена была справляться с трудностями самостоятельно. Главной мечтой амбициозной девушки является открытие собственного отеля, где она сможет реализовать свои лидерские и дизайнерские качества. Она четко идет к цели и делает все, чтобы однажды превратиться в успешную владелицу шикарного заведения. Ради этого она поступила в престижный университет города на факультет управления гостиничным и ресторанным бизнесом.
Пока подруги проводили время в окружении симпатичных парней, Ксюша хорошо училась, чтобы сдать все экзамены и в будущем получить красный диплом. Ситуация сильно изменилась, когда ректор начал навязчиво приставать к скромной студентке. Ей пришлось принять радикальные меры, но оставаться в родном городе после этого не было возможности, и мечтательная особа решила переехать в столицу. В Москве работал ее близкий родственник в отеле Гранд и сумел устроить туда и провинциальную Ксюшу. Только вот она рассчитывала на должность портье, а стала обычной прачкой, но сдаваться представительница прекрасного пола не намерена.
сериал Гранд 2018 смотреть онлайн 1 сезон бесплатно в хорошем качестве все серии подряд
Гранд сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Гранд сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Евгения
    Евгения
    Гости
    +0-
    Как по мне, очень даже неплохо получилось. Однако, отмечу, что смотреть сериал будет интересно тем, кто знаком с его предшественниками, Кухней и Отелем Элеон. Потому как начало весьма странное и сумбурное получается, если не знаешь некую предисторию.
    2 июля 2019 14:23
    0