» » » Оранжевый — хит сезона 7 сезон
+2
Оригинальное название:
Orange Is the New Black 7 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия, криминал
Продолжительность:
51 мин.
Режиссер:
Эндрю МакКарти, Фил Абрахам, Майкл Трим

Оранжевый — хит сезона 7 сезон

Оранжевый — хит сезона 7 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 16 июня 2019 года


Пайпер Чепмен – примерная во всех отношениях молодая особа, которая даже представить себе не могла, что с ней может произойти в самом ближайшем будущем. Совершенно по нелепой и роковой случайности ее осуждают, и назначают наказание в виде пятнадцати месяцев в заведении строгого режима. Что можно после этого планировать и о чем думать? Страх за такое будущее не сможет оставить равнодушным абсолютно никого. Ей предстоит отбывать срок за преступление, которого она не совершала и это обиднее всего. Ее сажают в тюрьму, и после этого все знакомые прерывают с ней всяческое общение, не считая нужным общаться. Даже юноша, с которым она планировала в ближайшем будущем узаконить отношения, отворачивается от нее.
В заключение юной красавице удается обрести новые знакомства, и ее подругами становятся такие же несчастные, как и она сама, женщины. У всех осужденных поистине тяжелые судьбы.
В этом же месте Пайпер встречает девчонку, из-за которой и попала сюда, и как оказывается, им есть что сказать друг другу.
Прелестной особе предстоит разобраться с местными порядками и устоями, а также добиться уважения к своей персоне. Благо, добиться желаемого ей помогут новые приятельницы.
сериал Оранжевый — хит сезона 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Оранжевый — хит сезона 7 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Оранжевый — хит сезона 7 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent