» » » Киллджойс / Кайфоломы 5 сезон
-1
Оригинальное название:
Killjoys 5 season
Год:
2019
Страна:
Канада
Жанр:
фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Стефан Плещински, Паоло Барзмен, Питер Стеббингс

Киллджойс / Кайфоломы 5 сезон

Киллджойс / Кайфоломы 5 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 25 июня 2019 года


Фантастические события разворачиваются в далеком будущем, когда революционные технологии достигли своего апогея и жители разных планет стали иметь возможность свободно путешествовать по просторам необъятной Галактики. Ведущие персонажи фантастического сюжета обитают на отдаленной планете под названием Креш. Сплоченная команда является охотниками за головами, так как именно им приходится выполнять самую сложную часть работы по выявлению и поимки преступников. Времена нынче неспокойные, а это значит, что проблем у ребят прибавится. Криминальные элементы поднимают головы, а заниматься расследованиями тех или иных правонарушений просто некому и только трио отчаянных друзей считает, что уголовник должен быть наказан и сидеть в тюрьме, даже если он покинул пределы родной планеты.
Дэйв лидер в этой маленькой группе. Он достаточно умен и тактичен, чтоб выстроить правильные стратегии, которые успешно работают на перехват бандитов. Его брат Джон гений в технических вопросах и оборудовании. Парень отвечает за компьютерное оснащение на их корабле и для него нет нерешаемых задач на этом поприще. Третья представительница этого своеобразного товарищеского сообщества девушка по имени Датч. Она обворожительна, на вид мила и беззащитна, но только на первый взгляд. В действительности это очень дерзкая и опасная особа, не знающая жалости к противнику. Всем вместе им предстоит в очередной раз отправится в рисковый вояж и как всегда трио ожидают серьезные сложности и каверзные преграды.
сериал Киллджойс / Кайфоломы 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Киллджойс / Кайфоломы 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Киллджойс / Кайфоломы 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent