» » » Киллджойс / Кайфоломы 4 сезон
+4
Оригинальное название:
Killjoys 4 season
Год:
2018
Страна:
Канада
Жанр:
фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность:
42 мин.
Режиссер:
Стефан Плещински, Паоло Барзмен, Питер Стеббингс

Киллджойс / Кайфоломы 4 сезон

Киллджойс / Кайфоломы 4 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Они бесстрашное трио охотников, родом с далекой планеты Креш. Ее обитатели давно и удачно смогли освоить все инновационные и революционные технологии, прилегающие населенные звезды и межрасовое сообщество. Эти ребята рисковые экстремалы, готовые за достойную оплату взяться за любую опасную работу, ведь они профессионалы. Любое дело, на свершение которого они соглашаются, обречено на успех, каким бы непредсказуемым оно не было и это неоспоримый факт. Поэтому у команды всегда есть чем заняться и отбоя от предложений просто нет. Каждый из них в прямом смысле дополняет другого, создавая тем самым отличную и неуязвимую группу. Датч только лишь внешне хрупкая красавица, которая нуждается в защите. В действительности она жестока, хитра и очень умна, а ее привлекательность сбивает с толку противника. Джон талантливый парнишка, технарь, который с легкостью устраняет любые неполадки и поэтому центр компьютерного управления их звездолета тайно влюблено в своего мастера «золотые руки».
Дэйвин родственник Джона и ему нет равных в ведения тактики боя различного направления. Их жизнь динамична и наполнена увлекательными приключениями. Вот и теперь троицу ждут новые испытания, так как в Галактике назревает серьезный конфликт.
сериал Киллджойс / Кайфоломы 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Киллджойс / Кайфоломы 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Киллджойс / Кайфоломы 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent