» » » Леди Баг и Супер-кот 4 сезон
+22
Оригинальное название:
Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir 4 season
Страна:
Франция, Япония, Корея Южная
Жанр:
мультфильм, фэнтези, боевик, мелодрама, семейный
Продолжительность:
20 мин.
Режиссер:
Томас Астрюк

Леди Баг и Супер-кот 4 сезон

Леди Баг и Супер-кот 4 сезон мультсериал онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, дата выхода не анонсирована


Прекрасный летний день, милая и трудолюбивая школьница Маринет Дюпейн-Ченг спешит в школу, практически уже опаздывая. Здесь в Париже она живет вместе со своей маленькой семьёй. Обычная девочка, которая мечтает о своем радужном счастье и перспективном будущем безудержно веселиться, общаться и играть со своими друзьями. Она дружит с мальчиком по имени Адриан, умным, сдержанным и сильным пареньком. В этой ребяческой дружбе нет ничего плохого, однако этих двоих объединяет одно и то же уникальное умение, о котором герои никому не могут рассказать. Каждый в отдельности неожиданно для себя становится обладателем сверхдара. Когда город погружается в темноту, они перевоплощаются в супер агентов. Мисс Леди Баг и Человек-Кот, вот их новые имена.
Теперь они стража, которая поставлена защищать мирно спящих граждан от уличных банд, воров и насильников. Они каждый вечер бросаются в гущу событий и выходят победителями из серьезных переделок. Только странным образом в столице начинают появляться ядовитые бабочки-акумы черной расцветки. От их воздействия люди превращаются в монстров.
мультсериал Леди Баг и Супер-кот 4 сезон все серии подряд на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Леди Баг и Супер-кот 4 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Леди Баг и Супер-кот 4 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent