-1
Оригинальное название:
GLOW 3 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия, спорт
Продолжительность:
35 мин.
Режиссер:
Джесси Перец, Кейт Дэннис, Сиан Хедер

Блеск 3 сезон

Блеск 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода летом 2019 года


Рут еще в детстве мечтала стать актрисой, однако, когда она повзрослела, то быстро вышла замуж и решила отдать всю себя своей семье. Но в скором времени жизнь между супругами не заладилась, и женщина все-таки решила любыми способами добиться давней цели. Однако сделать это никому неизвестной актрисе будет весьма сложно. Ей повезло, и на своем пути она встретила режиссера, который и предложил ей сняться в его новом фильме.
Рут Уайлдер – юная особа, которая с самого детства желает лишь одного, покорить звездный кино Олимп. Теперь она выросла, и ничего не изменилось, она все также хочет добиться славы и сыграть главную роль в каком-нибудь фильме. Пока она не может найти себе подходящую работу, и спроса на нее, как на актрису тоже нет. Однако вскоре и на ее улицу все-таки пришел праздник. Ей поступает предложение от телепроекта под название ГЛОУ, сняться в их новом реалити-шоу. Руководители проекта решили предоставить шанс многим таким же, как и она, неудавшимся актрисам. Здесь девушки смогут доказать телезрителям, а заодно и работодателям, что они не просто серые мышки, которые ничего не умеют, а поистине талантливые личности.
Девчонкам придется вступить в самую настоящую борьбу друг с другом, и доказать всем, что они с легкостью смогут справиться с порученной им ролью. Интересно, кто же победит в этом сражении, и докажет, что именно она достойна всего?
сериал Блеск 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Блеск 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Блеск 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent