» » » Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 5 сезон
+30
Оригинальное название:
High School DxD 5 season
Год:
2019
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Тэцуя Янагисава, Масаюки Иимура, Такаши Кобаяси

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 5 сезон

Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 5 сезон онлайн смотреть аниме в хорошем качестве бесплатно все серии мультсериала, дата выхода весной 2019 года


Этот амбициозный парнишка не мечтает о головокружительной карьере в отличие от своих сверстников карьеристов, его сейчас волнует другая тема озабоченности и близкие отношения с представительницами прекрасного пола. И вообще он мечтает о целом гареме таких чаровниц. Он так и представляет себе волнующую картину, как сидит в уютной комнате, а вокруг него десятки красавиц, желающих его внимания, и чтобы он обладал ими. Именно по этой причине выбирая себе учебное заведение старших классов, герой отдает предпочтение Академии Кудо. Он прекрасно был осведомлен, что там обучается огромное количество девушек и втайне надеялся, что попадет в рай. Только он очень сильно был разочарован, увидев, что юные особы не очень-то рвутся подпускать к себе кого-то из новичков.
Единственным лучиком для парня становится свидание с Юмой, которое заканчивается трагическим убийством. И если бы не прелестная Раис, которая является самой красивой девочкой школы. Она спасает его от неприятностей, после чего признается, что на самом деле она не человек, а потусторонняя сущность. Теперь парень обязан отплатить за свое спасение и стать демоном-рабом не только Риас, но и всех ее подруг. На что тот с радостью соглашается в надежде, что до его заветного желания он находится на расстоянии вытянутой руки.
аниме Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Высшая школа DxD / Демоны старшей школы 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Tanita
    Tanita
    Гости
    +0-
    Обойти это анимэ стороной - нереально!!! Очень красивая прорисовка, интересный сюжет, уникальное сплетение разных жанров, хороший юмор и ещё много-много плюсов. Лично я смотрела его в удовольствие, и всегда хотелось ещё (только вот временем ограничена, чтобы полностью окунуться в просмотры. Приходилось по чуть смотреть). Точно могу сказать одно, если будут продолжать, определенно буду смотреть))
    30 июня 2019 18:26
    0
  2. Анютка Добрынева
    Анютка Добрынева
    Гости
    +0-
    Ну не знаю, столь хвалебные отзывы везде про это аниме, прям как-то теряюсь со своим мнением, но все же озвучу его. Тоже сначала подсела на сериал, НО, нормальным для меня он был ровно два первых сезона. Далее все стало похожим на винигрет, когда все, и сразу, и побольше. Я такое не люблю, поэтому прекратила просмотр после нескольких серий третьего сезона. Еще раз пересмотрела концовку второго, чтобы загладить эмоции, и оставить хорошее впечатление.
    1 июля 2019 13:22
    0
  3. Titto_lisa
    Titto_lisa
    Гости
    +0-
    Крутой сериал, и точно достоен потраченного на просмотр времени. Если чесно, я плохо припоминаю, как попала на него, но это уже не так важно. Захватил меня с первой серии первого сезона, и до сих пор не попускает laughing В сериале нравится абсолютно все - герои, идея и сюжет, рисовка, юморная составляющая и т.д. Смотришь, и искренне веришь в то, что происходит на экране, переживаешь, ждешь развязки. Короче, все шикарно, советую!
    3 июля 2019 14:34
    0