» » » Человек-паук 2 сезон мультсериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Spider-Man 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный
Продолжительность:
21 мин.
Режиссер:
Филип Пиньотти, Эрик Радомски, Sol Choi

Человек-паук 2 сезон мультсериал (2018)

Человек-паук 2 сезон мультсериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Юный Питер был любознательным подростком. Учителя хвалят его стремление к знаниям и не сомневаются, что с таким подходом юноша многого сможет добиться. Рано лишившись родителей, он живет в доме своей тети и строго соблюдает ее правила. Понимая, что не получит иного шанса прославиться, он делает упор на науку, надеясь, что большие компании Нью-Йорка заметят его и позовут на стажировку. И вот, Питер Паркер становится студентом, он с удовольствием посещает занятия и постепенно становится любимым учеником местных прфессоров. Но, отправляясь на практику в одну из лабораторий, Питер не подозревал, что недавно из герметичного бокса сбежал радиоактивный паук. Его яд приобретает невероятные свойства и меняет ДНК юного Паркера. Лишь через время парень осознает, что обрел невероятные способности, похожие на супергеройскую силу. Наблюдая за тем, как распространяется преступность в родном городе, он решает встать на защиту простых граждан. Невероятная сила, ловкость и костюм делают из него супергероя, готового на борьбу с любыми злодеями. Но юный герой сериала «Человек-паук» не подозревал, что ввязываясь во взрослые игры, он рискует жизнями близких людей, не подозревающих, что за красной маской скрывается знакомый им Питер Паркер.
мультсериал Человек-паук 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Человек-паук 2 сезон мультсериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Человек-паук 2 сезон мультсериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent