» » » Закон Мёрфи 2 сезон мультсериал (2018)
+33
Оригинальное название:
Milo Murphy's Law 2 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, семейный
Продолжительность:
12 мин.
Режиссер:
Роберт Хьюз, Боб Бауэн, Chris Ybarra

Закон Мёрфи 2 сезон мультсериал (2018)

Закон Мёрфи 2 сезон мультсериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода август 2018 года


Майло Мерфи неоднократно попадал в неприятные истории, что уже буквально стало его образом жизни. Поначалу окружающие принимали странные происшествия за обычное совпадение, но со временем начали избегать мест, где появлялся парень. В округе даже все подшучивали, называя это законом Мёрфи. Его все сторонятся за исключением новичка Зака и крутой девчонки Мелиссы, которая знает героя больше него самого.
В новом сезоне парень опять попадает в очередную передрягу – его ожидает большое разочарование. Прошлое, которое он тщательно старался скрывать от окружающих становиться всем известным и теперь не только его должность, но и шкура висят на тоненьком волоске. Внезапно начальник полицейского отдела, где трудится Томас, поручился за него, чем спас мужчину от позорного увольнения. Теперь герою необходимо оправдать свое доброе имя и для этого ему предстоит пойти на отчаянные поступки. Он решил внедриться в крупную преступную группировку и разузнать план главаря на ближайшее время.
мультсериал Закон Мёрфи 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Закон Мёрфи 2 сезон мультсериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Закон Мёрфи 2 сезон мультсериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent