» » » Я не робот дорама русская озвучка
+15
Оригинальное название:
Roboti aniya
Год:
2017
Страна:
Корея Южная
Жанр:
мелодрама, фантастика
Продолжительность:
35 мин.
Режиссер:
Чон Дэ-юн

Я не робот дорама русская озвучка

Я не робот дорама русская озвучка онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В центре событий оказался молоденький незаурядный паренек по имени Ким Мин Ю, который с детства страдает необычайным недугом. Дело в том, что у героя развилась аллергия на обычных людей. Это заставляет его быть отшельником и буквально прятаться от местных граждан. Но больше всего парня угнетает то, что он не может завести нормальные отношения с девушкой. Когда-то он пытался бороться с тяжелым недугом, но постепенно осознал, что с такой напастью ему предстоит жить до конца. Он принял реальность и, наконец, смирился с таким положением вещей.
Несмотря на болячку, Ким Мину удалось построить потрясающую карьеру. Благодаря острому уму и аналитическому мышлению он вскоре занимает руководящую должность в крупной финансовой организации. Здесь ему предстояло повстречать симпатичную девушку, которая уверяла парня в том, что она робот. Молодой директор практически сразу понял, что влюбился в прелестницу и ничего не может с собой поделать. Только он не догадывается, что на самом деле она ему наврала. Кто знает, может молодая сотрудница поможет шефу избавиться от необычайной болезни?
дорама Я не робот с русской озвучкой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Я не робот дорама русская озвучка на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Я не робот дорама русская озвучка смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent