» » » Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 2 сезон
+4
Оригинальное название:
Shakespeare & Hathaway: Private Investigators 2 season
Год:
2019
Страна:
Великобритания
Жанр:
драма, комедия, детектив
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Пётр Шкопяк, Йен Барбер, Каролина Джаметта

Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 2 сезон

Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2019 год


Сюжетная линия кинокартины разворачивается вокруг довольно эксцентричной пары детективов Френка Хэтэуэйа и Луэллы Шекспир. Работы у героев предостаточно, несмотря на то, что их вряд ли можно назвать опытными сыщиками. Ситуация поменялась в одночасье, когда незаурядная парикмахерша объединила усилия с бывшим инспектором. Из них получился довольно таки неплохой рабочий тандем, что способствовало успешному раскрытию весьма сложных преступлений.
Однажды обеспокоенная Луэлла пришла в агентство Френка просить помощи и разузнать подробную информацию жизни своего новоиспеченного жениха. Женщина познакомилась с Клайвом в интернете и теперь боится сделать неверный шаг, толком ничего не зная о судьбе мужчины. Оказалось, что женишок создает несколько аккаунтов, которые потом использует в своих целях. Это обстоятельство сильно беспокоит героиню, она не хочет наделать глупостей, и вляпаться в очередную неприятную историю. Хэтэуэй принимается за дело и вскоре выясняет, что Клайв самый настоящий мошенник, который регистрируется на сайтах знакомств под вымышленными именами в надежде подцепить следующую богатенькую наивную дурочку, которая ради замужества готова на все.
сериал Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent