-1
Оригинальное название:
Teachers 3 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
комедия
Продолжительность:
20 мин.
Режиссер:
Пэймэн Бенц, Ричи Кин

Училки 3 сезон

Училки 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Они — учительницы в начальной школе, куда попали самыми разными способами. Представительницы прекрасного пола сильно разнятся в плане воспитания, образования, вкуса и жизненной истории, что не мешает им дружить и совместными усилиями преодолевать любые трудности. Снэп больше всего беспокоится о внешности, что отражается на обучении, поскольку ей нравится общаться исключительно с симпатичными учениками и преподавать согласно правилам из модного глянца. Кэннон сильно отличается от остальной группы вегетарианским образом жизни. Она мечтает, чтобы все жители планеты перешли на такое питание и перестали убивать животных, о чем неоднократно упоминает на уроках.
Уотсон недавно рассталась с любимым человеком, и теперь все классы осведомлены о страданиях любимой учительницы и даже знакомы с его новой подругой по фотографиям. Она мечтает поскорее завести роман и регулярно советуется с ребятами о правильности заполнения личной страницы в социальных сетях и на сайтах знакомств. Бенниган давно ударилась в религию и четко блюдет законы Божьи, но при этом заглядывается на красивых пап и не стесняется с ними флиртовать. Адлер – приверженец готической культуры и традиций этого времени. Старается наладить дисциплину, в то время как Фельдман не стесняется происхождения и отсутствия необходимых знаний.
сериал Училки 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Училки 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Училки 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent