» » Нераскрытый талант 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия
+2
Оригинальное название:
Нераскрытый талант 4 сезон
Год:
2018
Страна:
Беларусь
Жанр:
детектив
Режиссер:
Владимир Янковский

Нераскрытый талант 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия

Нераскрытый талант 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


В небольшом провинциальном городе происходит череда преступлений. Жестокий и циничный маньяк орудует бесстрашно и повергает в ужас большую часть жителей, которые не привыкли к столь печальным событиям. За расследование берется наиболее опытный и талантливый следователь Бутко, хорошо знакомый с криминальными элементами и горожанами в целом. Его мучают подозрения относительно нового режиссера местного театра по фамилии Вишневецкий, что занял это место не так давно. Он решает проверить догадку и отправляется в театр, где сталкивается с очаровательной примой.
Марина Майская обладает крайне привлекательной внешностью, особым изяществом и любовью к различным загадкам. Раньше ей приходилось наслаждаться исключительно историями из популярных детективов, но с появлением маньяка все изменилось. Бутко начинает замечать, что подозреваемые тем или иным способом связаны с главной примой заведения, но не может поверить в виновность столь доброй и милой женщины. Мария тем временем решает поучаствовать в расследовании и помочь суровому сотруднику полиции раскрыть дело и отыскать преступника, что держит в страхе весь город. Она готова подвергнуть жизнь опасности ради приключений и справедливого наказания для отвратительного убийцы.
сериал Нераскрытый талант 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Нераскрытый талант 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нераскрытый талант 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent