» » » Расследования Мердока 11 сезон
-2
Оригинальное название:
Murdoch Mysteries 11 season
Год:
2017
Страна:
Канада, Великобритания
Жанр:
сериал, драма, криминал, детектив
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Харви Кросслэнд, Лори Линд, Дон МакКатчен

Расследования Мердока 11 сезон

Расследования Мердока 11 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В конце девятнадцатого века на улицах далекого города Торонто каждый день начинают появляться обезображенные трупы людей, пропавших накануне. До этого маленькая провинция славилась мирными жителями и тихой размеренной жизнью. Но преступления начали совершаться в одночасье. Полицейские пребывают в уверенности, что это дело рук серийного маньяка с психическими отклонениями, но ни одной улики найти пока не удается. Служители закона вынуждены обратиться к талантливому детективу по имени Уильям Мердок. Мужчина известен тем, что применяет новые по тем временам методики и является представителем такой науки как криминалистика.
За долгое время работы, герой раскрыл не одно таинственное преступление, за которым стояли самые отъявленные головорезы. Компанию ему составляет судебный медэксперт Джейн Огден. Девушка полностью разделяет взгляды наставника и напарника и, несмотря на молодые годы, показала себя профессионалом в выбранной сфере. Ни примерное воспитание, ни женственные юбки в пол, ничто не мешает красотке виртуозно вскрывать тела трупов и устанавливать истинную причину их кончины. Порой именно ей удается найти недостающие части пазла и воссоздать картину убийства невинных жертв. Но сможет ли сложившаяся пара найти убийцу сейчас или душегуб опередит их, явив себя миру?
сериал Расследования Мердока 11 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Расследования Мердока 11 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Расследования Мердока 11 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent