» » » Расследования Мердока 10 сезон
-2
Оригинальное название:
Murdoch Mysteries 10 season
Год:
2016
Страна:
Канада, Великобритания
Жанр:
сериал, драма, криминал, детектив
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Харви Кросслэнд, Лори Линд, Дон МакКатчен

Расследования Мердока 10 сезон

Расследования Мердока 10 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Девятнадцатый век в самом разгаре. Все местные слухи и разговоры горожан очаровательного городка под названием Торонто сводятся к обсуждению предстоящего бала, на котором наследнику престола предстоит выбрать себе подходящую спутницу жизни. Светские мероприятия – это всегда ярко, дорого и многолюдно. Но публика там состоит из состоятельных семей и богатых гостей, простому народу там делать нечего. Мероприятие обещает быть незабываемым. На торжество прибыли члены элиты со всех уголков мира. Обаятельному и веселому молодому человеку по имени Джордж тоже удается попасть туда и затеряться среди титулованных мужчин и их прекрасных дам. Жадный до сплетен, парнишка обожает читать городскую газету, колонку в которой ведет острая на язык особа, статьи которой вызывают у читателей лишь смех. А красивая девушка с надменным взглядом Рут Эмбри – главная претендентка на победу в борьбе за горячее сердце жениха. Соперницы с завистью и скрытым восхищением оглядывают молодую особу с ног до головы, не находя ни одного изъяна, и от этого их боевой настрой падает все больше.
Но внезапно, роковая красотка пропадает из виду буквально на несколько секунд. И уже через мгновение ее бездыханное и изуродованное тело летит с лестницы прямо на ничего не подозревающую милашку Элизабет. Стремительно поднявшаяся суматоха и паника захватывает гостей. Поняв, что главная конкурсантка выпала из игры, остальные барышни тут же начинают оказывать знаки внимания хозяину дома, находящемуся в шоке от происходящего. Именно в этот момент появляется уже известный городу детектив Мердок. Раскрыть преступление может только он. Но возьмется ли сыщик за дело или вежливо откланяется, не желая участвовать в интригах дворца?
сериал Расследования Мердока 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Расследования Мердока 10 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Расследования Мердока 10 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent