» » » Дежурный врач 3 сезон
-1
Оригинальное название:
Дежурный врач / Черговий лікар 3 сезон
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Константин Денесюк

Дежурный врач 3 сезон

Дежурный врач 3 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода октябрь 2018 года


Перед зрителем сюжет протекает в одной из рядовых киевских больниц, где внутренняя жизнь бьет динамичным ключом и каждый раз происходит что-то внештатное и неординарное. Сюда со всего района поступают пациенты с различными недугами, травмами и ожогами и все время приходится спасать жизни тяжело больных. Дежурные врачи становятся в какой-то мере психологами, которые помогают в бытовых и сердечных вопросах, иначе просто никак. Главными героями выступают четыре доктора из одного отделения. Совершенно разные люди, со своей точкой зрения на вопросы, взаимоотношением к пациентам и руководству. Единственное, что их объединяет в этих серых стена, так это высокий профессионализм при выполнении своих должностных обязанностей и это не просто высокопарные слова.
Попавший в беду человек, может с уверенностью надеяться, что здесь ему окажут достойную помощь. Однако случаются и неприятности в виде хамского обращения, которое можно списать на усталость или же надоедливость больного. Здесь кипят шекспировские любовные страсти, о которых знают все, включая уборщицу бабу Машу.
сериал Дежурный врач 3 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Дежурный врач 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Дежурный врач 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent