» » » Ниндзяго: Мастера Кружитцу 9 сезон мультсериал
+46
Оригинальное название:
Ninjago: Masters of Spinjitzu 9 season
Год:
2018
Страна:
Дания, Сингапур, Канада, США
Жанр:
мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Петер Хауснер, Майкл Хельмут Хансен, Трюлле Вильструп

Ниндзяго: Мастера Кружитцу 9 сезон мультсериал

Ниндзяго: Мастера Кружитцу 9 сезон мультсериал онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 2018 год


Захватывающие приключения начинаются и верные друзья готовы к любым свершениям. По древним японским традициям ниндзя – это не только пластичные и ловкие воины, способные пробраться куда угодно, двигаясь мягкой кошачьей поступью. Эти ребята – настоящие философы, постоянно тренирующие свою память, разум и самообладание. Они профессионалы в постижении сокровенной истины, которая, несомненно, помогает одержать им победы в нелегких сражениях с хитрыми и могущественными врагами. Мастер Гармадон выбрал себе в ученики самых достойных и лучших, которым передал свои уникальные навыки, знания в боевых искусствах. После того, как подопечные наставника были готовы, он выступил с ними в борьбу с жестоким противником.
Он всегда немногословен, выдержан, обладает стойкостью и силой, владеет любым видом оружия, но при этом серьезно считает, что зло нужно побеждать только лишь силой духа. Вот только со стороны, кажется, что он холоден и эмоциональные всплески совершенно не для него. Но это только видимая ошибка. Команда переняла у своего сенсея весь опыт, навыки мастерства и уж точно не подведет его.
мультсериал Ниндзяго: Мастера Кружитцу 9 сезон смотреть онлайн бесплатно на русском языке в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Ниндзяго: Мастера Кружитцу 9 сезон мультсериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ниндзяго: Мастера Кружитцу 9 сезон мультсериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent