» » » Пространство / Экспансия 4 сезон сериал
+12
Оригинальное название:
The Expanse 4 season
Год:
2019
Страна:
США, Канада
Жанр:
фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Терри МакДонаф, Джефф Вулнаф, Билл Джонсон

Пространство / Экспансия 4 сезон сериал

Пространство / Экспансия 4 сезон сериал онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 5 марта 2019 года


Действия кинокартины перенесут зрителя на два столетия в будущее, когда жители планеты настолько продвинулись в технологическом прогрессе, что способны полностью исследовать космические просторы. Теперь не становиться проблемой создание многочисленных колоний, которые разбросаны по самым неожиданным уголкам Вселенной. Вот только инновационные открытия порадовали далеко не всех. Правоохранительным органам стало гораздо сложнее уследить за порядком на земле, ведь смышленые преступники могут спрятаться от преследования в любом укромном местечке.
Неожиданно на борту космического корабля оказался непревзойденный сыщик Миллер и достаточно образованный и хитрый капитан судна Колдер. Детектив рассказал об этому новому знакомому, что занимается поисками исчезнувшей девушки и шкипер вызвался помочь новоиспеченному товарищу. Его всегда интересовали опасные расследования, и он решился проявить себя в новом амплуа. Пока герои даже не подозревают, что их впереди ожидает масса опасностей и непредвиденных ситуаций. Неизвестные готовят заговор, который может принести огромный вред населению. Теперь им придется стать на защиту человечества.
сериал Пространство / Экспансия 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Пространство / Экспансия 4 сезон сериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Пространство / Экспансия 4 сезон сериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent