» » » Линия Дьявола 1 сезон аниме (2018)
0
Оригинальное название:
Debiruzu rain
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, манга, мультфильм, мелодрама, боевик, фэнтези
Режиссер:
Накано Хидэаки

Линия Дьявола 1 сезон аниме (2018)

Линия Дьявола 1 сезон аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Цукаса Тайра — симпатичная, милая и добрая девушка. Она любит проводить время за чтением интересных книг или с подругой, которая постоянно рассказывает истории про загадочных вампиров. Девушка не верит в такие сказки, но иногда с интересом слушает неспешное повествование о таинственных созданиях, что вынуждены пить человеческую кровь. Однажды, прогуливаясь с близким другом Акимурой, она оказывается в странной ситуации. Приятель с удивительной скоростью приближается к ее шее, при этом его глаза горят жаждой крови и убийства.
Она понимает, что в скором времени может лишиться жизни, но в самый неожиданный момент на улице появляется Юки Анзай — агент специальной службы по отлавливанию вампиров. Он спасает ничего не понимающую представительницу прекрасного пола и рассказывает о существовании настоящих вампиров, коим регулярно требуется питание в виде свежей крови. Он также относится к кровожадным существам, но при этом не лишает жизни обычных людей. Организация, в которой состоит парень, всячески борется с «плохими» представителями, но уничтожить их окончательно не получается. Между спасителем и Цукасой возникает особая связь, заставляющая их встречаться снова и снова.
аниме Линия Дьявола 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии манги с мобильного телефона и планшета
Линия Дьявола 1 сезон аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Линия Дьявола 1 сезон аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent