» » » Реальная девушка 1 сезон аниме (2018)
+1
Оригинальное название:
3D Kanojo: Real Girl
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, приключения, комедия
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Наоя Такаси

Реальная девушка 1 сезон аниме (2018)

Реальная девушка 1 сезон аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Хикари Цуцуй — типичный отаку, предпочитающий проводить время в виртуальном мире. Ему нравится смотреть аниме и читать мангу, при этом интересы молодого человека разделяет только лучший друг Юто Ито. Одноклассники и сверстники в принципе не понимают увлечений парня и всячески портят ему жизнь. Они издеваются над необщительным школьником, оттачивают шутки и пытаются в очередной раз кольнуть его в самое большое место. Хикари старается не обращать внимания на жестоких и порой циничных товарищей, при этом прощаться с любимыми хобби не собирается. О реальных отношениях с красивой девушкой ему остается мечтать, но однажды ситуация сильно меняется.
Цуцуя отправляют мыть школьный бассейн и по воле судьбы к нему присоединяется очаровательная одноклассница Ироха Игараши, которая обладает крайне привлекательной внешностью и считается в школе первой красавицей. Несмотря на необщительность парня, она его замечает, в результате чего заинтересовывается новым знакомым. Девушка пытается любыми способами привлечь внимание коллеги по мытью бассейна, но он ведет себя довольно отстранено и молчаливо. Он понимает, что появился шанс завести роман, но не может побороть робость, а мисс Игараши с каждым днем влюбляется все больше.
аниме Реальная девушка 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Реальная девушка 1 сезон аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Реальная девушка 1 сезон аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent