» » » Повар небесной гостиницы 1 сезон аниме (2018)
+4
Оригинальное название:
Kakuriyo no Yadomeshi
Год:
2018
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, манга, фэнтези, мелодрама
Режиссер:
Yoshiko Okuda

Повар небесной гостиницы 1 сезон аниме (2018)

Повар небесной гостиницы 1 сезон аниме (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Аой Цубаки — милая, симпатичная и невероятно умная девушка. Она обладает добрым сердцем, удивительной мечтательностью и способностью готовить вкуснейшие блюда. Очаровательная красавица отличается тем, что хранит тайну родного дедушки и при этом наделена его даром. Дело в том, что девочка видит призраков и умеет с ними контактировать, что один раз спасло ей жизнь. В детстве от нее отказалась родная мама и оставила наследницу дедушкиных сверхспособностей в одиночестве и фактически бросила умирать. Аой не могла самостоятельно спастись от голода и когда у нее закончились силы, сироту заметил необычный представитель другого мира. Он сумел спасти несчастного ребенка. Эта ситуация сильно повлияла на брошенную малышку, что перестала бояться таких, как ее спаситель.
Она не забыла о помощи и из чувства благодарности периодически проводит время на кухне, чтобы приготовить очередной кулинарный шедевр для спасителя и остальных жителей иного мира. Однажды к ней домой приходит бог Одана, который в прошлом сделал большое одолжение ее дедушке, но мужчина так и не успел расплатиться. Теперь она обязана выйти замуж за божество, но такой вариант амбициозную и решительную мисс Цубаки не устраивает и она предлагает придумать нечто другое. Одан соглашается с условиями должницы и решает взять ее в качестве повара для своего ресторана, где клиентами являются исключительно призраки.
аниме Повар небесной гостиницы / Чем кормят в ином мире 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Повар небесной гостиницы 1 сезон аниме (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Повар небесной гостиницы 1 сезон аниме (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent