0
Оригинальное название:
Bosch 5 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
драма, криминал
Продолжительность:
51 мин.
Режиссер:
Алекс Закржевский, Эрнест Р. Дикерсон, Кевин Даулинг

Босх 5 сезон

Босх 5 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода начало 2019 года


Несколько сезонов подряд ключевой герой занимался расследованием нераскрытого убийства, произошедшего 35 лет назад. Это был не просто посторонний для мужчины человек, дама его родная мать. Женщину жестоко убили и никто из следователей не смог найти злоумышленника. Гарри, несмотря на большой срок давности, решил разобраться в нераскрытом и тяжелом деле. Улик было мало, что сильно усложняло дело. Проще раскрываться преступление начало только после звонка детективу подруги матери. Она натолкнула основного персонажа на истинного преступника.
Босх был рад тому, что скоро он поквитается с обидчиком матери, только его ждало разочарование. Со временем становится известно: эта личность уже давно мертва, и привлечь покойника к уголовной ответственности невозможно. Через время Гарри встречается с другими сложными и запутанными делами, которые стремится немедленно раскрыть. Все подозреваемые им пойманные оказываются преступными личностями, которых заключают в тюремное заключение на продолжительный временной промежуток. Обвиняя людей в определенном злодеянии важно не ошибиться. В противном случае невиновный проведет за решеткой значительную часть своей жизни.
сериал Босх / Детектив Босх 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Босх 5 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Босх 5 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent