» » » Сверхъестественное 14 сезон
+48
Оригинальное название:
Supernatural 14 season
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер

Сверхъестественное 14 сезон

Сверхъестественное 14 сезон онлайн смотреть lostfilm на русском языке в хорошем качестве бесплатно, дата выхода 11 октября 2018 года


Основных персонажей Сэма и Дину вновь ожидают очередные изменения. После страшных событий, произошедших с их семейством недавно, к ним вернулась любимая мама, которая осталась единственной среди близких людей. Но счастливые мгновенья быстро закончились. У британских Хранителей, которых недавно победили ребята, оказалась фотография Люцифера. Это признак того, что демон освобожден от оков, в которые упекла его Ровена.
Вскоре герои узнают, что в наш мир вернется король Ада. Обыкновенная девушка не представляет, что носит под сердцем настоящее дьявольское дитя. Первым, кто узнал шокирующую новость, стал Кас, которому малыш показал свою мощь. Парень глубоко впечатлен увиденным. За совместно прожитое с молодой женщиной время думал, что у ангельского человека просто не может появиться на свет плохой ребенок. Дина, Сэм, Кас, Мэри и Кроули присутствовали при родах. Теперь им необходимо не допустить к ребенку Люцифера и самим заняться его воспитанием. Но все не так просто. Неожиданно исчезает Мэри и погибает ангел. Брат и сестра остаются одни на руках с демонским отродьем, которого нужно воспитывать и защищать от злых колдунов.
сериал Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Сверхъестественное 14 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сверхъестественное 14 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Serjionixxx
    Посетители
    +0-
    14 сезон, 4 серия такой детский сад. Скатываются с такими сериями
    2 ноября 2018 21:17
    2