» » Нераскрытый талант 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Нераскрытый талант 2 сезон
Год:
2018
Страна:
Беларусь
Жанр:
детектив
Режиссер:
Владимир Янковский

Нераскрытый талант 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия сериал (2018)

Нераскрытый талант 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, полный фильм в 4-х сериях


Действия кинокартины разворачиваются вокруг профессиональной работницы местного театра Марины Майской. Женщина, своим непревзойденный талантом, сумела завоевать сердца публики и пользуется огромной популярностью. Давно судьба свела ее с высококлассным следователем Бутко, который быстро понял, что новая знакомая имеет талант не только на сцене, но и в раскрытии и довольно сложных преступлений. Ее чутью мог позавидовать каждый, ведь с помощью интуиции она указывала на мотив и быстро вычисляла врунов. Со временем товарищи разошлись, и каждый стал заниматься любимым делом, лишь изредка встречаясь в неформальной обстановке.
Однажды в городе случается череда злополучных событий. Началось все с загадочной смерти соседа Марины. Улик у следствия практически нет, да и мотив преступления не совсем понятен. Через время оперативники выезжают на еще один труп, убитым оказался брат соседа по даче Майской Дениса. Преуспевающая актриса и следователь понимают, что неизвестный объявил охоту на театральную приму, которая не может уделить расследованию время, так как занята на очередных съемках. Следующее трагическое событие происходит прямо на съемочной площадке, где погибает молодая коллега. Все доказательства против героини, но опытный сыщик уверен, что это подстава и намерен доказать невиновность подруги.
сериал Нераскрытый талант 2 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Нераскрытый талант 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нераскрытый талант 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent