» » » Йеллоустоун 1 сезон сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Yellowstone
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
драма, вестерн
Режиссер:
Тейлор Шеридан

Йеллоустоун 1 сезон сериал (2018)

Йеллоустоун 1 сезон сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 20 июня 2018 года


Действия сериала разворачиваются в заповеднике Йеллоустоун, который был создан в девятнадцатом столетии. Территория парка внушительна, здесь расположились многочисленные озера и уникальные термальные источники, гейзеры, горы и таинственные пещеры, которые заманивают на экскурсию множество туристов. Раскинулся заповедник сразу на три штата, что не может не привлекать внимания зевак и заинтересованных личностей.
В центре событий оказалось семейство Даттон, ранчо которых граничит с местным сафари. Земля, которая принадлежит основным персонажам, имеет огромную ценность, что вызывает неожиданные конфликты среди многих желающих компаний заполучить ее. Собственность Джона не дает покоя корыстным личностям, ближайшей резервации индейцев, администрации самого Йеллоустоунского парка и большинству денежных инвесторов. События фильма связаны с жестоким противостоянием, которое должны вести люди, отстаивая собственные владения. Ведь выгодное место и земельные угодья давно стали достаточно прибыльным делом и привлекли внимания граждан жаждущих скорого обогащения. На границе цивилизации постоянно происходят страшные вещи, скрытые от посторонних глаз.
сериал Йеллоустоун 1 сезон (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Йеллоустоун 1 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Йеллоустоун 1 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent