» » » Сфинксы северных ворот сериал (2018)
+1
Оригинальное название:
Сфинксы северных ворот
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
детектив
Режиссер:
Олег Штром

Сфинксы северных ворот сериал (2018)

Сфинксы северных ворот сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Невероятно бешеный ритм будничных дней и постоянная занятость профессиональной деятельностью не дает главной героине Саше Корзухиной уделять больше времени своему возлюбленному. Взаимоотношения молодой пары завязались совсем недавно, и парень старается удивлять любимую постоянными неординарными сюрпризами. Ближайшие выходные они собираются уехать из шумного мегаполиса, и уединится в романтическом месте, вдали от суеты и вечной загруженности. Они так долго ждали этого момента, побыть вдвоем и насладиться пылкой страстью, чего им так не хватает в повседневной жизни.
И вот он долгожданный день: прибыв на место, парень идет в магазин прикупить продуктов. Время тянется так долго, устав ждать, девушка выходит к нему на встречу. Она даже не ожидает, что ждет ее через несколько шагов. Она узнает, что некоторое время назад в местечке было совершенное зверское убийство. Под подозрение попадают несколько мужчин, включая и ее любимого. Жениха Александры арестовали, и теперь ему грозит солидный срок, за преступление, которого он не совершал. Как же быть дальше? Сможет юная особа, преодолев шок, помочь своему парню?
сериал Сфинксы северных ворот 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Сфинксы северных ворот сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сфинксы северных ворот сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent