» » Письмо по ошибке сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Письмо по ошибке
Год:
2018
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссер:
Игорь Забара, Кристина Забара

Письмо по ошибке сериал (2018)

Письмо по ошибке сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии подряд, полный фильм в 4-х сериях


Анна – молодой перспективный архитектор, которая работает в перспективной компании под руководством строгой Светланы. Отношения героини и начальницы не заладились с первого дня, хотя девушка старается удовлетворить требования директрисы. Анечка старается продвинуться по карьерной лестнице и готовит презентацию, которая поможет открыть начальнице глаза на ее талант. Света в свою очередь делает так, чтобы все провалилось, указывая подчиненной на ее бездарность. Обиженная девчонка решила отомстить управляющей, но узнав, что вскоре у той свадьба надумала повременить. Возможно, торжественное событие отвлечет ее, и она перестанет придираться к сотрудникам.
Неожиданно героиня понимает, что ее собственный парень изменяет ей и подружка уговаривает ее написать письмо, в котором рассказать все, что она думает об этом подлеце. Случайно послание отправляется не тому получателю. По иронии судьбы известие получил жених руководителя. Судьбоносная ошибка привела Пашу и Аню к совершенно неожиданным поворотам жизненных линий. Теперь им предстоит спасать ситуацию. По прошествии времени парень и девушка понимают, что между ними вспыхнула настоящая любовь. Сумеют ли герои решиться на опрометчивый шаг, чтобы стать очередной счастливой парой?
сериал Письмо по ошибке 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии фильма с мобильного телефона и планшета
Письмо по ошибке сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Письмо по ошибке сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent