» » » Космический рубеж / Космо-Рубеж 2 сезон
+8
Оригинальное название:
Final Space 2 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, фантастика, комедия, приключения
Продолжительность:
30 мин.
Режиссер:
Майк Робертс, Ben Bjelajac, Dan O'Connor

Космический рубеж / Космо-Рубеж 2 сезон

Космический рубеж / Космо-Рубеж 2 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 24 июня 2019 года


Необычная команда отправляется на край Вселенной. Участники экспедиции выбирались достаточно тщательно, ведь на земле мало кто согласиться отправиться в неизведанное. Гэри Гисби с детства мечтал покорить космос, и отправиться на звездолете, изучать ранее неизвестные просторы. Настойчивый парень смог обойти много претендентов и стал одним из первых, кто попал в число членов экипажа корабля Галактика-1. Фантазия героя рисует разнообразные картины, он уверен, что вскоре сможет воочию увидеть зефирные замки и огромные шоколадные башни.
Выполнять космическую миссию выдвигается небольшая группа желающих вместе с Гэри и его наставником. Руководство решает отправить с командой специально обученного робота, которого парнишка невзлюбил в первого взгляда. В пути происходит нечто странное. Неожиданно на ребят нападают коварные инопланетяне. К атаке экипаж не был готов, хотя вероятность нападения не исключалась. Все астронавты погибли, выжить удалось лишь Бибси. Перед молодым мужчиной стал серьезный выбор, вернуться обратно, либо продолжить путешествие, рискуя собственной шкурой. Смельчак долго не думал и планирует продолжить миссию, направляясь навстречу приключениям. Он вернется в качестве героя, совершившего невероятное открытие.
мультсериал Космический рубеж / Космо-Рубеж 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Космический рубеж / Космо-Рубеж 2 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Космический рубеж / Космо-Рубеж 2 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent