» » » Говорит Москва сериал (2018)
0
Оригинальное название:
Говорит Москва (Левитан)
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
Режиссер:
Алеко Цабадзе

Говорит Москва сериал (2018)

Говорит Москва сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


Сюжетная линия биографической ленты поведает непростой жизненный путь известного советского диктора Юрия Левитана. Никто, даже сам герой никогда бы не подумал, что станет голосом величественных трагедий и свершений СССР. Впервые услышав голос Юрия Борисовича, Сталин сразу определил его судьбу. Руководитель Советского Союза велел помощникам попросить юного диктора прочитать доклад на очередном съезде партии. Хотя голов у парня был провинциальным, Качалов сумел рассмотреть в нем большой потенциал и записал в радиокомментаторы. Стажер Радиокомитета удивил своими навыками и зычным голосом, что вскоре сделало из него главного диктора государства.
Его жизнь завертелась в период Второй мировой войны, когда проблемы буквально посыпались на голову мужчины. Это были самые тяжелые годы его существования. Левитан разошелся с любимой супругой, многочисленные болезни буквально сваливали его с ног. На протяжении четырех лет его сердце терзали сомнения, он всегда рвался на фронт защищать Родину, а не сидеть перед микрофоном и разглагольствовать на всю страну важные новости с передовой. Неприятности не смогли победить оратора, он не пропустил ни одного эфира. Его голос объединял народ, вселяя надежду, что вскоре они одержать победу над фашистскими захватчиками.
сериал Говорит Москва (Левитан) 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Говорит Москва сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Говорит Москва сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent