» » » Учителя сериал (2018)
-1
Оригинальное название:
Учителя
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Режиссер:
Илья Куликов, Никита Грамматиков

Учителя сериал (2018)

Учителя сериал (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии на ТВ-3


Каждому свойственно самостоятельно выбирать свой жизненный путь. Сюжетная линия сериала затрагивает извечную больную тему об отношениях детей и родителей. В центре событий оказался весьма солидный мужчина, занимающий пост заместителя министерства образования. Серьезная профессия Сергея накладывает отпечаток на взаимоотношения в семье героя. Вместе с супругой он воспитывает двух дочерей, которые кардинально отличаются между собой. Татьяна для продвижения в карьере пользуется связями влиятельного папочки. Красавица привыкла менять любовников, совершенно не задумываясь о морали и принципах.
Младшая Мария старается в одиночку добиться цели, всячески скрывая от окружающих, чьей дочкой приходиться. Маше удается устроиться в местную школу на должность учителя. Вскоре она знакомиться с папой одной из учениц, и они начинают встречаться. Молоденького преподавателя терзает совесть, ведь она считает, что заводить любовь с отцом своей подопечной порочно. Сергей старается быть должным примером для своих детей, хотя сам часто меняет девочек, которые в основном являются ровесницами Тани и Машки. Семейство имеет свои проблемы, где герои находятся в поисках себя, переживают личные драмы и интриги, которые постоянно плетут за спиной недоброжелатели.
сериал Учителя 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на ТВ-3
Учителя сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Учителя сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent