» » » Перерождение 1 сезон сериал (2019)
+43
Оригинальное название:
The Passage 1 season
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
ужасы, фэнтези, боевик, драма, приключения
Продолжительность:
60 мин. / 01:00
Режиссер:
Маркос Сига, Джейсон Энслер, Эллисон Лидди

Перерождение 1 сезон сериал (2019)

Перерождение 1 сезон сериал (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии, дата выхода 14 января 2019 года


Молодое семейство решает переехать в новый дом и отправляется в пригород. Чета усердно принимается за ремонт, они хотят свить свое семейное гнездышко на личное усмотрение. Работы предстоит много, но они не отчаиваются и с усердием принимаются за дело. В одной из комнат мужчина случайно натыкается на тайник, где находит старую тетрадку. Интерес преодолел здравый смысл, и парень увлекается чтением. Это оказался дневник маленькой девчушки, которая ранее проживала здесь.
После этого чета заметила, что в особняке начало происходить что-то невероятное. Ежедневно супруги читают старые записи и понимают, что в жилище поселилось зло, которое не дает им покоя. Эмма рассказывает о политическом заговоре, который несколько десятилетий назад набрал широкого резонанса. История плавно переходит в настоящий ужас, связанный с появлением кровожадных вампиров. Сюжетная линия кинофильма охватывает целое столетие. Эмма не может смотреть на происходящий кошмар и старается всеми силами помочь человечеству выжить в столь жестоких условиях реальности. Муж и жена понимают, что история не закончилась и им предстоит продолжить миссию малышки.
сериал Перерождение 1 сезон (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Перерождение 1 сезон сериал (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Перерождение 1 сезон сериал (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent